Lot n° 89

résultat :
Estimation :

ALEJANDRO RUIZ DE AZCARRAGA (1900-1991) PAYSAGE AVEC CYPRÈS, 1950 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Encadré. Toile avec déchirure. 50,50 x 45,50cm sans cadre. 60 x 54cm avec cadre