VILLAGE MODERNISTE. 20E SIÈCLE
Technique mixte... Lot 98
résultat :
Estimation :
Technique mixte sur toile
Vues d'un village avec différents éléments géométriques et une gamme de couleurs réduite.
Signée "M. Villarrasa" dans le coin inférieur droit.
Encadré en métal argenté
70 x 60cm sans cadre. 82 x 71,5cm avec cadre