ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
PORTRAIT D'UNE MÈRE... Lot 106
résultat :
Estimation :
ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
PORTRAIT D'UNE MÈRE AVEC SON FILS
Huile sur toile
Portrait de profil d'une mère tenant son petit enfant sur un fond uni.
Signé par l'auteur dans le coin inférieur droit.
Encadré en bois et velours bleu
93,50 x 80cm avec cadre. 72 x 60cm sans cadre
Estimation du marché : 180-200€.