Lot n° 114

résultat :
Estimation :

COUCHER DE SOLEIL SUR LA MER Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit "Lion". Avec cadre en bois sculpté. Léger dommage. 32 x 55cm sans cadre. 55 x 76cm avec cadre