ÉCOLE POPULAIRE ESPAGNOLE FIN DU 18E SIÈCLE-DÉBUT... Lot 115
résultat :
Estimation :
ÉCOLE POPULAIRE ESPAGNOLE FIN DU 18E SIÈCLE-DÉBUT DU 19E SIÈCLE. 19E SIÈCLE
VIERGE DU CARMEN
Huile sur toile
Vierge à l'enfant, angelots et saint Jean.
Revers : redessiné et rapiécé.
Cadre en bois doré abîmé.
78,50 cm. x60 cm.