MANOLO QUEJIDO (Séville, 1946)
UMZUG, 1991
Gravure
Signée,... Lot 131
résultat :
Estimation :
UMZUG, 1991
Gravure
Signée, datée et numérotée 7/75 au crayon dans les coins inférieurs.
Encadrée sous verre.
76 x 56 cm sur papier. 92 x 75 cm avec le cadre.