ÉCOLE ITALIENNE 19E SIÈCLE
PERSONNAGES DANS LE... Lot 137
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE 19E SIÈCLE
PERSONNAGES DANS LE PORT
Paire d'aquarelles
Avec cadre en bois.
Le cadre est endommagé.
42 x 57cm sans le cadre. 71 x 87cm avec cadre