Lot n° 140

résultat :
Estimation :

VIERGE AU LAIT, 17E SIÈCLE Huile sur panneau Représente la Vierge du lait dans une attitude d'allaitement de l'enfant, qui porte une croix en bois. Encadrement en bois teinté noir et bordure dorée. Pertes polychromes. 45 x 35