RENÉ PORTOCARRERO (La Havane, 1912 - 1985)
CATHEDRALE
Sérigraphie... Lot 141
résultat :
Estimation :
CATHEDRALE
Sérigraphie sur papier
Signée à la planche et numérotée au crayon 124/150 dans le coin inférieur gauche. Avec le cachet sec de l'atelier de sérigraphie de René Portocarrero.
Encadré.
21,5 x 17cm papier. 27 x 21cm avec le cadre.
Estimation du marché : 130-140€.