ÉCOLE ESPAGNOLE 17E SIÈCLE
SAINTE, PEUT-ÊTRE... Lot 142
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE 17E SIÈCLE
SAINTE, PEUT-ÊTRE SAINTE AGATHE DE CATALINA.
Huile sur toile
Elle présente des détériorations, des cassures et des pertes picturales.
Avec un cadre en bois ébonisé, avec des dommages.
88 x 68 cm avec le cadre