Lot n° 152

résultat :
Estimation :

SAÜLO MERCADER (Alicante, 1944) LA TASSE DE THÉ Gravure Signée et titrée au crayon dans le coin inférieur. Justifié : XXX/XXX Encadrée avec du méthacrylate. 73 x 53cm avec cadre Estimation du marché : 120-130€.