SAÜLO MERCADER (Alicante, 1944)
LA TASSE DE THÉ
Gravure
Signée... Lot 152
résultat :
Estimation :
LA TASSE DE THÉ
Gravure
Signée et titrée au crayon dans le coin inférieur.
Justifié : XXX/XXX
Encadrée avec du méthacrylate.
73 x 53cm avec cadre
Estimation du marché : 120-130€.