JOSÉ RIBERA (20E SIÈCLE)
VISAGE, 1961
Technique... Lot 156
résultat :
Estimation :
JOSÉ RIBERA (20E SIÈCLE)
VISAGE, 1961
Technique mixte sur papier
Daté dans le coin inférieur gauche.
Encadré avec du méthacrylate.
72,5 x 52,5 cm avec cadre. 64,5 x 50 cm sans cadre