ENSEMBLE DE QUATRE CHAISES DE STYLE LOUIS XV
Bois... Lot 271
résultat :
Estimation :
Bois polychrome
Ensemble de quatre chaises de style Louis XV à décor sculpté en forme de coquilles Saint-Jacques, polychrome et partiellement doré.
Garniture à motifs floraux.
115 cm. x50 cm. x50 cm. x50 cm.