Lot n° 5

Estimation :

PRINCES DE CONTI - CHÂTEAU d'ISSY Six vues (perspectives) du château d'Issy au XVIIIe siècle et quatre portraits gravés des Princes de Conti Armand de Bourbon et François Louis de Bourbon, 4° et folio Dim. de la feuille entière du plus grand : 27 cm x 38 cm (salissures, manque)