PORTRAITS GRAVES OU LITHOGRAPHIES XVIIIe et XIXe siècle
Portraits de Racine, Scarron, Rigaud, Philippe Champaigne, Necker, Condorcet, Chaptal, Louis Henry Duc de Bourbon Parme, Henriette de Balsac…,
dix pièces 4° ou folio (rousseurs)