Lot n° 43

Estimation :

Pierre BONNARD (1867 - 1947) Femme assise dans sa baignoire [Bouvet 115] Lithographie originale en couleurs signée en bas à droite (belle épreuve), imprimerie Devaye, lithographie De Arte, première page du programme de la "Grande soirée Maurice Chevalier, Vendredi 14 Août 1942 - les Ambassadeurs à Cannes", complet de ses quatre pages 25 x 32,5 cm (léger pli central)