Lot n° 49

Estimation :

Jean-Louis CHARBONNEL (1848 - 1885) La Lisette de Béranger Eau-forte originale, épreuve d'état impriméee sur japon pelure (contrecollée sur papier fort) avant la parution dans L'Art, signée et datée 1877 en bas à gauche 34 x 27 cm