DRANER (1833 - 1926) - Jules RENARD (1833 - 1926)
Deux beautés du second Empire présentant la lettre B
Dessin au lavis d'encre de Chine et rehauts de gouache blanche sur papier fort, signé Draner en bas à droite
25 x 26 cm (salissures)