Guillaume DUBUFE Fils (1853 - 1909)
Nu couché à l'éventail
Eau-forte en couleurs, signée et dédicacée en bas à droite au crayon à Monsieur Durand-Tahier, publicité par Boussod-Valadon & cie
Dim. pleines marges : 34 x 51 cm (tache, griffures)