ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
"Ibrahim" (Ibrahim... Lot 72
résultat :
Estimation :
"Ibrahim" (Ibrahim Pacha)
Dessin à la mine de plomb, titré en bas au centre, cachet d'inventaire rouge de la collection aux initiales TJ dans un cercle
27,7 x 21,2 cm (rousseurs et manque dans la marge inférieure)