ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Femme à la cape de fourrure - copie d'une œuvre du XVIème siècle
Dessin à l'encre sépia sur papier contrecollé sur carton, monogrammé JHD en haut à gauche
21 x 17 cm