Paul GAVARNI (Sulpice Guillaume CHEVALLIER dit,... Lot 82
résultat :
Estimation :
Paul GAVARNI (Sulpice Guillaume CHEVALLIER dit, 1804 - 1866)
"Les Artistes", planches 1, 4 et 9
Trois lithographies en coloris d'époque contrecollées sur papier fort
34 x 24,5 cm (taches et empoussiérage dans les marges)