Lot n° 82

résultat :
Estimation :

Paul GAVARNI (Sulpice Guillaume CHEVALLIER dit, 1804 - 1866) "Les Artistes", planches 1, 4 et 9 Trois lithographies en coloris d'époque contrecollées sur papier fort 34 x 24,5 cm (taches et empoussiérage dans les marges)