Lot n° 83

Estimation :

Henri De GROUX (1866 - 1930) Morituri, programme du théâtre de l'œuvre, saison 1897 - 1898 Lithographie imprimée en sanguine, signée dans la planche en bas à droite 38 x 28 cm (traces de plis)