Lot n° 88

Estimation :
300 - 500 EUR

GYP (Sibylle Gabrielle Riquetti de Mirabeau, comtesse de Martel dite, 1849 - 1932) Le Duel Léon Daudet vs Arthur Meyer, portant mention "A la Première Reprise Monsieur Léon Daudet a été Désarmé… (page 95)" Dessin à l'encre, gouache, lavis et rehauts d'or sur papier fort, signé Bob en bas à droite (pseudonyme de la Comtesse pour les arts plastiques) 25 x 35 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com