Henri-Gabriel IBELS (1867 - 1936)
"Boubouroche... Lot 90
résultat :
Estimation :
"Boubouroche et Valet de Cœur", Programme du Sixième Spectacle de la Saison 1892-1893 du Théâtre Libre
Lithographie en couleurs, imprimerie Eug. Verneau, signée dans la planche en bas à droite
24 x 32 cm