IMAGERIE POPULAIRE du XIXe siècle
"Les jeunes... Lot 93
résultat :
Estimation :
[IMAGERIE POPULAIRE du XIXe siècle]
"Les jeunes filles en voyage" (circa 1830)
Lithographie mise en couleurs contrecollée sur papier fort
33 x 25 cm (rousseurs)