Maurice REALIER-DUMAS (1860 - 1928)
"Jane"
Lithographie... Lot 104
résultat :
Estimation :
"Jane"
Lithographie en couleurs sur papier japon, signée et datée 1896 en bas à gauche dans la planche et titrée en haut à droite dans la planche, forme ovale
Dim. pleines marges : 62 x 46 cm (plis)