D'après Jan STYKA (1858 - 1925)
Léon Tolstoï
Bois... Lot 107
résultat :
Estimation :
Léon Tolstoï
Bois gravé de A. Lanfray signé dans la planche et par le graveur au crayon en bas à gauche, impression sur papier japon mince
58 x 47 cm (rousseurs)