Lot n° 107

résultat :
Estimation :

D'après Jan STYKA (1858 - 1925) Léon Tolstoï Bois gravé de A. Lanfray signé dans la planche et par le graveur au crayon en bas à gauche, impression sur papier japon mince 58 x 47 cm (rousseurs)