ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
L'arbre mort en... Lot 136
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
L'arbre mort en bord de rivage
Gouache sur carton d'inspiration surréaliste, signature illisible et date 1928 en bas à droite
24 x 35,5 cm