Lot n° 137

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Le secrétaire du régiment (circa 1915) Aquarelle et encre de Chine sur carton bis provenant d'un registre du service de santé découpé 38,2 x 18,6 cm