ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Le secrétaire du... Lot 137
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Le secrétaire du régiment (circa 1915)
Aquarelle et encre de Chine sur carton bis provenant d'un registre du service de santé découpé
38,2 x 18,6 cm