Rémy De GOURMONT (1858 - 1915)
"L'Annonciation"
Lithographie... Lot 142
résultat :
Estimation :
"L'Annonciation"
Lithographie originale sur papier gris, monogrammée en bas à droite, publiée dans l'ymagier n°2 de Janvier 1895
26,2 x 19,5 cm