B.P. GRIMAUD (circa 1900)
Pêle-mêle de cartes... Lot 143
résultat :
Estimation :
B.P. GRIMAUD (circa 1900)
Pêle-mêle de cartes à jouer de la maison B.P. GRIMAUD
Lithographie en couleurs, publicité pour la maison GRIMAUD
67 x 51 cm (pliures, déchirures, manque)