Lot n° 143

résultat :
Estimation :

B.P. GRIMAUD (circa 1900) Pêle-mêle de cartes à jouer de la maison B.P. GRIMAUD Lithographie en couleurs, publicité pour la maison GRIMAUD 67 x 51 cm (pliures, déchirures, manque)