Lot n° 144

résultat :
Estimation :

Pierre GUASTALLA (1891 - 1968) "Paysage du Var", "Paysage aux peupliers", "Etude de tête IV" et "Dominique" (rousseurs) Quatre eaux-fortes signées au crayon en bas à droite, titrées et justifiées épreuve d'artiste en bas à gauche, in-4 Dim. du sujet de la plus grande : 18 x 25 cm