Pierre GUASTALLA (1891 - 1968)
"Paysage du Var",... Lot 144
résultat :
Estimation :
"Paysage du Var", "Paysage aux peupliers", "Etude de tête IV" et "Dominique" (rousseurs)
Quatre eaux-fortes signées au crayon en bas à droite, titrées et justifiées épreuve d'artiste en bas à gauche, in-4
Dim. du sujet de la plus grande : 18 x 25 cm