[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924]
Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948)
Rugby
Lithographie originale d'époque (1924), imprimée en couleurs sur papier vélin, signée des initiales dans la planche en bas à gauche
45 x 56 cm (empoussiérage marge supérieure gauche)