[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924]
Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948)
Course de haies
Lithographie originale d'époque (1924), imprimée en couleurs sur papier vélin, signée dans la planche en bas à droite
45 x 56 cm (traces de pli en haut à gauche)