[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924]
Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948)
Lancer du poids
Lithographie originale d'époque (1924), imprimée en couleurs sur papier vélin, signée des initiales dans la planche en bas à droite
"[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924]
45 x 56 5 cm (petit accroc dans la marge du bas)