Louis MARCOUSSIS (1878 - 1941)
"Guillaume Apollinaire"
Lithographie... Lot 163
résultat :
Estimation :
"Guillaume Apollinaire"
Lithographie originale tirée en rouge sépia, 1921, signée en bas à droite dans la planche
24 x 15 cm (petite tache en haut à droite en marge, légers manques en bordures)