Charles MARTIN (1884 - 1934) - Edouard BENITO... Lot 165
résultat :
Estimation :
Charles MARTIN (1884 - 1934) - Edouard BENITO (1891 - 1981)
La lettre et Le canotage
Deux planches mises en couleurs au pochoir, pour les feuillets d'Art, 1919, signées dans la planche
Dim. pleines marges : 33 x 24,5 cm (manques et déchirures dans les marges)