Lot n° 168

Estimation :
400 - 600 EUR

Alfons Maria MUCHA (1860 - 1939) "Au quartier latin", numéro exceptionnel, 6ème année, 1898 [Lendl 34; Bridges R 11B] Lithographie imprimée en couleurs, signée dans la planche en bas à droite, doublée sur papier japon mince 40 x 30 cm (traces de pli en bas à droite, léger empoussiérage et défauts dans les marges)

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Online
www.drouot.com