Georges ROUAULT (1871 - 1958)
L'Ecuyère
Lithographie... Lot 186
résultat :
Estimation :
Georges ROUAULT (1871 - 1958)
L'Ecuyère
Lithographie en couleurs de 1971, imprimerie Mourlot
Dim. pleines marges : 48 x 37 cm (rousseurs dans la marge)