Partie de salon en bois mouluré et sculpté comprenant... Lot 622
résultat :
Estimation :
Partie de salon en bois mouluré et sculpté comprenant un canapé, trois fauteuils, deux chaises et un repose-pied, la garniture en tissu à motifs floraux dans les tons rouges, le dossier à décor de fleurs.
Style Louis XV.
Canapé : 102 x 170 x 60 cm.
Fauteuil : 95 x 67 x 55 cm.