Lot n° 34

Estimation :
80 - 150 EUR

LOISEL - Hommage à UDERZO. Une sérigraphie de 50 par 70 cm. Numérotée (40/400) et signée par Loisel. Il existe des exemplaires de cette sérigraphie non numérotés, non signés, qui ne sont pas de cette qualité. Parfait état

samedi 07 septembre 2024 - 14:00 - Live
592, boulevard Albert-Camus - 69400 Villefranche-sur-Saône