Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Deux... Lot 3
résultat :
Estimation :
Deux vases 'rouleau'
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1975
Signatures incisées sous les bases 'Ruelland'
H 32,5 x D 10 cm
H 20 X D 4,4 cm
Provenance : collection privée, Paris