Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Soliflore
Céramique... Lot 5
résultat :
Estimation :
Soliflore
Céramique émailée
Modèle créé vers 1960
Signé "Ruelland" sous la base
H 14 x L 12 cm
Provenance : collection privée, Paris