Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Ensemble... Lot 6
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois soliflores
Céramique émaillée
Signés sous les bases 'Ruelland'
Modèles créés vers 1970
H 13,2 x D 8 cm
H 13,9 x D 8,2 cm
H 11,4 x D 7,2 cm
Provenance : collection privée, Paris