Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Bruno Gambone (1936-2021) Sculpture 'Cheval' Faience émaillée Modèle créé dans les années 1990 Signé ‘Gambone Italy’ sous la base H 43 x L 35,5 x P 9 cm Jambes postérieures restaurées.