HO (XXème)
Cendrier
Céramique émaillée noire
Signé... Lot 37
résultat :
Estimation :
HO (XXème)
Cendrier
Céramique émaillée noire
Signé 'H' sous la base
Modèle créé vers 1950
H 7 x L 12 x P 8,5 cm
Provenance : Collection privée, France.