Robert Cloutier (1930-2008) & Jean Cloutier (1930-2015)
Coupe... Lot 44
résultat :
Estimation :
Coupe
Céramique émaillée
Signée 'Cloutier R. J. France' sous la base
Modèle créé vers 1950
H 4 x L 37 x P 15 cm
Provenance : Collection privée, France.