Gisèle Buthod-Garçon (née en 1954)
Sculpture
Céramique... Lot 46
résultat :
Estimation :
Sculpture
Céramique émaillée
Monogramme 'G.B.G.' et pictogramme sous la base
Modèle créé vers 2010
H 43 x L 33 x P 20 cm
Provenance : Collection privée, France.