Gisèle Buthod-Garçon (née en 1954)
Sculpture
Céramique... Lot 47
résultat :
Estimation :
Sculpture
Céramique émaillée
Monogramme 'G.B.G.' et pictogramme sous la base
Modèle créé vers 2010
H 45 x L 30 x P 18 cm
Provenance : Collection privée, France.